Inicio > Directorio
 
DIRECTORIO
 
   
  Auditor Superior del Estado de Jalisco
  Dr. Jorge Alejandro Ortiz Ramírez
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1941
  Correo: jortiz@asej.gob.mx
  Curriculum
   
   
     
Secretario Técnico
Lic. Pablo Jiménez Salazar
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1921
Correo: pjimenez@asej.gob.mx
Curriculum
   
   
     
Auditora Especial de Cumplimiento Financiero
Lic. María Teresa Arellano Padilla
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1331
Correo: tarellano@asej.gob.mx
Curriculum
   
   
   
Director de Auditoría a Municipios  
L.C.P. Salvador Sánchez Hernáncez  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1741
Correo: ssanchez@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Auditoría a Municipios
   
   
  Jefa de Departamento
  Lic. María Amparo González Oropeza  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1741
  Correo: magonzalez@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a Municipios
 
   
  Jefe de Departamento
  Lic. Juan Manuel Chávez Radillo  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1721
  Correo: jchavez@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a Municipios
 
   
  Jefe de Departamento
  L.C.P. Rafael Carlos Matute Veytia  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1725
  Correo: rmatute@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a Municipios
 
   
  Jefe de Departamento
  L.C.P. César Alonso González Orozco  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1722
  Correo: cagonzalez@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a Municipios
 
   
  Jefe "B" de Departamento
  Lic. Jorge Zambrano Ramírez  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1741
  Correo: jzambrano@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a Municipios
 
     
Director de Auditoría a la Obra Pública  
Ing. José Ernesto Paredes Cárdenas  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1541
Correo: jparedes@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Auditoría a la Obra Pública
   
   
  Jefe "A" de Departamento
  Arq. J. Jesús Díaz Lara  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1523
  Correo: jdíaz@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a la Obra Pública
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  Ing. Jorge Barragán Jalomo  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1521
  Correo: jobarragan@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a la Obra Pública
 
   
  Jefa "A" de Departamento
  Arq. María Guadalupe Villalobos Acosta  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1526
  Correo: mvillalobos@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a la Obra Pública
 
     
Director de Auditoría a los Poderes del Estado y Organismos Públicos Autónomos  
Lic. Jorge Villanueva Jiménez  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1641
Correo: jvillanueva@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Auditoría a los Poderes del Estado y Organismos Públicos Autónomos
   
   
  Jefa "B" de Departamento
  L.C.P. Diana Concepción Gallegos Shibya  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1623
  Correo: dgallegos@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a los Poderes del Estado y Organismos Públicos Autónomos
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  Mtro. Ranulfo Orozco Rueda  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1622
  Correo: rorozco@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección de Auditoría a los Poderes del Estado y Organismos Públicos Autónomos
 
     
Director de Responsabilidades  
Lic. José Antonio Delgadillo Madera  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1331
Correo: jdelgadillo@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Responsabilidades
   
     
Director General de Asuntos Jurídicos  
Mtro. Alvaro Ramírez Rodríguez  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1341
Correo: alvaramirez@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección General de Asuntos Jurídicos
   
     
Director General de Administración  
Mtro. Salec Velázquez Nande  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1141
Correo: salec@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección General de Administración
   
   
  Jefe "A" de Departamento
  Mtro.Salvador Cárdenas Martos  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext.1232
  Correo: scardenas@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  Ing. Manuel Avalos Iñiguez  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1417
  Correo: mavalos@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  L.A.E. Mario Alberto Manzano Luna  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1123
  Correo: mmanzano@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
   
  Jefa "A" de Departamento
  L.C.P. Margarita Moro Algarin  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1121
  Correo: mmoro@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
   
  Jefe "A" de Departamento de Recursos Materiales
  Diego Rafael Zepeda Pérez  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1122
  Correo: dzepeda@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  Mtro. Jorge Raúl Ramos Endía  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1212
  Correo: jramos@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
   
  Jefe de Departamento
  Mtro. Hugo Efraín Quezada Morales  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1131
  Correo:hquezada@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección General de Administración
 
     
Encargada de la Dirección Técnica  
Dra. Claudia Verónica Gómez Varela  
Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1800
Correo: cgomez@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección Técnica
   
   
  Jefe de Departamento
  L.E. Cristobal Zepeda Ávila  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1234
  Correo: czepeda@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección Técnica
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  L.C.P. Joaquín Javier Villa Martínez  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1221
  Correo: jvilla@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección Técnica
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  Dr. Alberto José Vázquez Quiñones  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1224
  Correo: ajvazquez@asej.gob.mx
 
Dirección Técnica
 
   
  Jefe "B" de Departamento
  C.P.A Lorenzo Estrada Sin  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1845
  Correo: lestrada@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección Técnica
 
   
  Jefe "A" de Departamento
  Mtro. Manuel Fonseca Villaseñor  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1223
  Correo: mfonseca@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección Técnica
 
   
  Jefe de Departamento
  Lic. José Alonso Torres Vázquez  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1931
  Correo: alonso.torres@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección Técnica
 
   
  Jefa de Departamento
  Mtra. Sofía Vázquez García  
  Télefono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1225
  Correo: svazquez@asej.gob.mx
  Curriculum
Dirección Técnica
 
 
Inicio > Directorio
 
 
7