Inicio > Directorio
 
DIRECTORIO
ver mas...
 
 
 
 
   
  Dr. Jorge Alejandro Ortiz Ramírez
  Auditor Superior del Estado de Jalisco
  jortiz@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1941
 
ver más...
   
   
   
         
 
   
  Pablo Jiménez Salazar
  Secretario Particular
  pjimenez@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1921
   
 
 
   
  Lic. María Teresa Arellano Padilla
  Auditora Especial de Cumplimiento Financiero
  marellano@asej.gob.mx
  tarellano@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1331
 
 
 
   
  Mtro. Alvaro Ramírez Rodríguez
  Director General de Asuntos Jurídicos
  alvaramirez@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1341
 
ver más...
 
 
   
  Salec Velazquez Nande
  Director General de Administración
  salec@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1141
 
 
 
   
  L.C.P. Salvador Sánchez Hernández
  Director de Auditoría a Municipios
  ssanchez@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1741
 
 
 
   
   
  Director de Auditoría a la Obra Pública
   
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
   
 
 
 
   
  Lic. Jorge Villanueva Jiménez
  Director de Auditoría a los Poderes del Estado
y Organismos Públicos Autónomos
  jvillanueva@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1641
 
 
 
   
  Lic. José Antonio Delgadillo Madera
  Director de Responsabilidades
  adelgadillo@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1331
   
 
 
   
   
  Dirección Técnica
   
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1241
   
 
 
   
  Dra. Claudia Verónica Gómez Varela
  Directora de Programación, Evaluación y Seguimiento
  cgomez@asej.gob.mx
  Teléfono: 01(33) 3679-4500
  Ext. 1800
 
 
 
Inicio > Directorio
 
7