Inicio > Directorio
 
Directorio
 
DIRECTORIO
 
   
  Auditor Superior del Estado de Jalisco
  Dr. Jorge Alejandro Ortiz Ramírez
  Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1941
  Correo: jortiz@asej.gob.mx
  Curriculum

Auditor Superior

   
     
Secretario Técnico
Lic. Pablo Jiménez Salazar
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1921
Correo: pjimenez@asej.gob.mx
Curriculum
Secretaría Técnica
   
   
  Coordinador de Asesores
  Lic. Héctor Romero González  
  Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1946
  Correo: heromero@asej.gob.mx
  Curriculum
Secretaría Técnica
 
     
Auditora Especial de Cumplimiento Financiero
Lic. María Teresa Arellano Padilla
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1331
Correo: tarellano@asej.gob.mx
Curriculum
Cumplimiento Financiero
   
   
Director de Auditoría a Municipios  
L.C.P. Salvador Sánchez Hernáncez  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1741
Correo: ssanchez@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Auditoría a Municipios
   
     
Director de Auditoría a la Obra Pública  
Ing. José Ernesto Paredes Cárdenas  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1541
Correo: jparedes@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Auditoría a la Obra Pública
   
     
Director de Auditoría a los Poderes del Estado y Organismos Públicos Autónomos  
Lic. Jorge Villanueva Jiménez  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1641
Correo: jvillanueva@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Auditoría a los Poderes del Estado y Organismos Públicos Autónomos
   
     
Director de Responsabilidades  
Lic. José Antonio Delgadillo Madera  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1331
Correo: jdelgadillo@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección de Responsabilidades
   
     
Director General de Asuntos Jurídicos  
Mtro. Alvaro Ramírez Rodríguez  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1341
Correo: alvaramirez@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección General de Asuntos Jurídicos
   
     
Director General de Administración  
Mtro. Salec Velázquez Nande  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1141
Correo: salec@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección General de Administración
   
     
Encargada de la Dirección Técnica  
Dra. Claudia Verónica Gómez Varela  
Teléfono: 01(33) 3679-4500 Ext. 1800
Correo: cgomez@asej.gob.mx  
Curriculum  
  Dirección Técnica
   
 
Inicio > Directorio
 
 
7